Сокол +7 (499) 990-05-65 / +7 916 969-52-59 / +7 916 202-05-35
ML Dance - современная школа танцев

Йога для начинающих

Занятия йогой в Москве в последнее время приобрели большую популярность. Этот комплекс физических упражнений, медитативных и дыхательных практик позволяет достигнуть просветления, гармонии с самим собой и окружающим миром. Многих привлекает то, что выполнять асаны несложно – это не потребует специальной подготовки тела, суперсилы или необычайной выносливости. Школа ML Dance Company приглашает желающих всех возрастов посетить курсы йоги для начинающих, которые проходят в просторных и светлых залах, удобно распложенных практически в центре Москвы.

Веские причины начать заниматься йогой в любом возрасте

Не откладывайте на завтра заботу о себе! Запишитесь на занятия йогой для начинающих в Москве прямо сейчас. Для этого свяжитесь со специалистами ML Dance Company по приведенным на сайте телефонам или через онлайн-форму.

Расписание занятий

Направление Уровень ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Body make
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00-21:00
4 зал
Functional
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
Lady style salsa bachata

Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Lamba Aerobics
Antonio Kakau
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba toning®
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
Zumba® Строго по записи
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
4 зал
4 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
18:00-19:00
5 зал
17:00-18:00
2 зал
Афро Хаус
Хеонис Болой
Записаться в группу Идет набор
Начальный
20:00 - 21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
С нуля
21:00-22:00
15:00 - 16:00
6 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
1 зал
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
17:00 - 18:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес.)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 3мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
15:00 - 16:00
5 зал
Ведение, пластика и техника
Луис Марреро
Записаться в группу Бесплатно по действующим абонементам
Начальный и средний
13:00-14:00
14:00-15:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
Инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень
19:00 - 20:00
4 зал
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Реггетон
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
14:00 - 15:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
16:00 - 17:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 4 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный (танцующие 1 мес. и более)
20:00-21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
11:00 - 12:00
5 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хаус
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00 - 18:00
1 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал
2015-2018 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru