MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Классическая хореография


Занятия балетом помогут заложить необходимую базу. На этом занятии вам дадут базовые представления о классической хореографии. Вас обучат основным позициям, постановке корпуса, а так же вы начнете изучать простейшие элементы классического танца. По прошествии 3 месяцев, освоив основы, вы сможете перейти в основную группу по классической хореографии, совершенствовать свои навыки в изучении одного из самых изящных видов танцев.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАПРАВЛЕНИЯ

Наталия  Евсеева
Наталия Евсеева


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Первое занятие бесплатно

Направление Уровень ПН 22.01 ВТ 23.01 СР 24.01 ЧТ 25.01 ПТ 26.01 СБ 27.01 ВС 28.01
ABS
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начально-средний
12:00-13:00
Body Sculp
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начально-средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
11:00-12:00
4 зал
Lady Style
Камила
Записаться в группу
Начально-средний
17:00-18:00
Шоу группа
19:00 - 20:00
3 зал
Rueda de casino
Чичи Ревес
Записаться в группу
Средний
20:00 - 22:00
1 зал
Strong by Zumba
Луис Марреро
Записаться в группу Старт с 22.01 запись обязательна!
Средний
10:00-11:00
12:00-13:00
4 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
10:00-11:00
20:00 - 21:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Жилдеир Соуза
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал
19:00 - 20:00
2 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис и Камила
Записаться в группу
Продвинутый
16:00 - 17:00
5 зал
Бразильская самба
Силмара Фернандес
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
5 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
2 зал
20:00 - 21:00
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продвинутый
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начально-средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
12:00 - 13:00
4 зал
14:00 - 15:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
19:00 - 20:00
4 зал
14:00-15:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
с нуля старт 27 января
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Ревес
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
1 зал
Реггетон
Камила
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
4 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис и Камила
Записаться в группу
Продвинутый
15:00 - 16:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу Идет набор Старт 22 января
С нуля
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
18:00 - 19:00
4 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Анна Пачурина
Записаться в группу
Продвинутый
13:00 - 14:00
4 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
11:00 - 12:00
3 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
13:00 - 14:00
3 зал
11:00 - 12:00
1 зал
11:00 - 12:00
5 зал
13:00 - 14:00
3 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хип-Хоп
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
19:00 - 20:00
2 зал
17:00 - 18:00
2 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

НАШИ ЗАЛЫ