MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Lamba Aerobics


Lamba Aerobica - это отдельное направление аэробики. Все движения выполняются под ритмичную музыку, позволяющую поддерживать определенный темп тренировки. Фитнес-упражнения здесь идут в комплексе с танцевальными движениями, а вместе они образуют связки, которые легко запоминать. Такие занятия значительно улучшают снабжение организма кислородом, что, в свою очередь, несет ярко выраженный жиросжигающий эффект.
Регулярные занятия Lamba Aerobica помогают поддерживать все тело в тонусе, тренировать различные группы мышц и укреплять сердечно-сосудистую систему. Занятия по Lamba Aerobica подходят для людей любой физической подготовки, они позволяют похудеть и привести себя в форму за достаточно короткое время.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Первое занятие бесплатно*

Направление Уровень ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Bachata Sensual
Анастасия
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Body make
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Latino Solo
Францев Антон
Записаться в группу Старт 22 Августа
Начальный и средний
20:00-21:00
20:00-21:00
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba Kids® (дети 7-14 лет)
Францев Антон
Записаться в группу Старт 3 Сетября
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Zumba toning®
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу Старт 22 Августа
Начальный и средний
19:00-20:00
19:00-20:00
5 зал
17:00-18:00
2 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный-средний
17:00 - 18:00
4 зал
Бачата
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Старт 4 Сентября
Начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
Капоэйра (подростки 9-14 лет)
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра (дети 5-7 лет)
Инструктор Катарина
Записаться в группу Старт 3 Сентября
Начальный
18:00 - 19:00
3 зал
18:00 - 19:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
19:00 - 20:00
3 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (Танцующие 2 мес и более)
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень (Танцующие 3 мес и более)
17:00-18:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
19:00 - 20:00
4 зал
Классическая хореография (дети 5-8 лет)

Записаться в группу Старт 4 Сентября
Начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный-средний
16:00 - 17:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Старт 4 Сентября
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
16:00-17:00
2 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
15:00-16:00
2 зал
Стрип-пластика
Dari
Записаться в группу Старт 4 Сентября
Средний
21:00-22:00
5 зал
21:00-22:00
5 зал
Стрип-пластика
Dari
Записаться в группу Старт 4 Сентября
Начинающие
20:00-21:00
6 зал
20:00-21:00
6 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу Старт 1 Сентября
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хип-Хоп (дети 7-14 лет)
Сопельняк Антон
Записаться в группу Старт 3 Сетября
Начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
Хип-Хоп (подростки 12+)
Сопельняк Антон
Записаться в группу Старт 3 Сетября
Начальный
19:00-20:00
19:00-20:00
* При покупке абонемента в день посещения пробное занятие бесплатно! Акция не распространяется на направление Капоэйра и действует только для новых учеников школы.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

НАШИ ЗАЛЫ