MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Rueda de casino


Это ярчайшая часть мира сальсы и латино-американских танцев, украшение любой сальсатеки. РУЭДА - это всегда веселье и радостное настроение! Можно считать народным танцем так, как он был придуман и продвинут простыми людьми, и танцевался он везде: клубы, улицы, с друзьями на праздниках. Руэда дэ касино в школе ML Dance Company – простой путь к солнечному настроению.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАПРАВЛЕНИЯ

Чичи Ревес
Чичи Ревес

Харизматичный и заряжающий настоящей кубинской энергетикой, родился и вырос на родине сона, в Сантьяго де Куба. Учился танцевать у чемпиона Мира по сальсе Янека Ревилья и танцевал в его группе.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Первое занятие бесплатно

Направление Уровень ПН 22.01 ВТ 23.01 СР 24.01 ЧТ 25.01 ПТ 26.01 СБ 27.01 ВС 28.01
ABS
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начально-средний
12:00-13:00
Body Sculp
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начально-средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
11:00-12:00
4 зал
Lady Style
Камила
Записаться в группу
Начально-средний
17:00-18:00
Шоу группа
19:00 - 20:00
3 зал
Rueda de casino
Чичи Ревес
Записаться в группу
Средний
20:00 - 22:00
1 зал
Strong by Zumba
Луис Марреро
Записаться в группу Старт с 22.01 запись обязательна!
Средний
10:00-11:00
12:00-13:00
4 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
10:00-11:00
20:00 - 21:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Жилдеир Соуза
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал
19:00 - 20:00
2 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис и Камила
Записаться в группу
Продвинутый
16:00 - 17:00
5 зал
Бразильская самба
Силмара Фернандес
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
5 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
2 зал
20:00 - 21:00
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продвинутый
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начально-средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
12:00 - 13:00
4 зал
14:00 - 15:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
19:00 - 20:00
4 зал
14:00-15:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
с нуля старт 27 января
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Ревес
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
1 зал
Реггетон
Камила
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
4 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис и Камила
Записаться в группу
Продвинутый
15:00 - 16:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу Идет набор Старт 22 января
С нуля
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный
18:00 - 19:00
4 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Анна Пачурина
Записаться в группу
Продвинутый
13:00 - 14:00
4 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
11:00 - 12:00
3 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний
13:00 - 14:00
3 зал
11:00 - 12:00
1 зал
11:00 - 12:00
5 зал
13:00 - 14:00
3 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начально-средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хип-Хоп
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
19:00 - 20:00
2 зал
17:00 - 18:00
2 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

НАШИ ЗАЛЫ