MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Стрип-пластика


Стрип-пластика – это уникальная возможность открыть в себе все грани женственности и возможности тела, укрепить здоровье, а также порадовать своего мужчину. Профессионалы стрип-пластики всегда подчеркивают, что этот вид искусства не стоит путать со стриптизом. Конечно, в них есть некоторое сходство. Самое главное отличие – отсутствие обязательного раздевания. Стрип-пластика больше относится к dance-аэробике, то есть к fitness-dance. Она включает элементы клубной латины, erotic-dance (эротического танца), sexy-stile (секси-стиля), танца живота, RnB и Go-Go.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАПРАВЛЕНИЯ

Артур Васильченко
Артур Васильченко

Педагог в танцевальной студии "Экспромт" г.Томск Постановщик и исполнитель в пародийно-танцевальном шоу "Aksios" Танцовщик в частном проекте "Восточное шоу"


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Первое занятие бесплатно*

Направление Уровень ПН 23.04 ВТ 24.04 СР 25.04 ЧТ 26.04 ПТ 27.04 СБ 28.04 ВС 29.04
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00-21:00
4 зал
Functional
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
21:00-22:00
2 зал
Lady style salsa bachata

Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Lamba Aerobics
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
20:00-21:00
2 зал
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00-18:00
2 зал
Афро Хаус
Хеонис Болой
Записаться в группу Идет набор
Начальный
20:00 - 21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу Идет набор
С нуля
21:00-22:00
15:00 - 16:00
6 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
1 зал
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 13 Апреля
С нуля
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес.)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 3мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
15:00 - 16:00
5 зал
Ведение, пластика и техника
Луис Марреро
Записаться в группу Бесплатно по действующим абонементам
Начальный и средний
13:00-14:00
14:00-15:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
2 зал
20:00 - 21:30
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
Инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
1 зал
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 24 Апреля
С нуля
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес. и более)
21:00-22:00
1 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень
19:00 - 20:00
4 зал
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Музыкальность
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
1 зал
Реггетон
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
14:00 - 15:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие (танцующие от 2 мес.)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 4 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начинающие
20:00-21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
11:00 - 12:00
5 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хаус
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00 - 18:00
1 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал
* При покупке абонемента в день посещения пробное занятие бесплатно! Акция не распространяется на направление Капоэйра и действует только для новых учеников школы.

НАШИ ЗАЛЫ