Запишитесь на бесплатноe пробное занятие

О школе

В Вашей жизни не хватает музыки и движения? Школа танцев ML Dance приглашает Вас восполнить дефицит праздника в серых буднях. Из-за образа жизни Ваша осанка далека от идеальной, а движения скованны? На занятиях танцами Вы разобьете эти оковы! Крылья за Вашей спиной тесно сложены и не могут расправиться? Активная тренировка под заводную ритмичную музыку поможет вернуть Вашим жестам легкость и сделать походку летящей.

Зачем мне танцы

Что Вам дадут занятия танцами? Попробуем объять необъятное:

приятное и полезное хобби;
новое умение;
интересные знакомства;
возможность участвовать в различных танцевальных вечеринках;
улучшение физической формы;
повышение работоспособности;
открытие новых или скрытых возможностей своего тела;
хорошее настроение.

Почему стоит записаться на занятия к нам

Обучение танцам в Москве предлагает множество студий. В чем преимущества школы ML Dance?

Множество танцевальных (и не только!) направлений, собранных в одном месте, – от спортивных бальных до свадебного танца, от кизомбы до русского народного, от стретчинга до джайва.
Более чем демократичная цена и периодические вкусные акции по различным направлениям.
Возможность заниматься в удобное для Вас время (в группе или индивидуально, утром или вечером).
Зажигательные и харизматичные преподаватели, всей душой преданные музыке и танцам и имеющие сертификаты, которые подтверждают их профессионализм. Просторные залы в самом центре Москвы (в нескольких шагах от метро «Улица 1905 года» и «Третьяковская»).

Танцевальные направления

Для взрослых. Танцевальная школа ML Dance предлагает Вашему вниманию разнообразные направления:

латина (сальса, бачата, ча-ча-ча, меренге, кизомба, реггетон); зумба;
спортивные бальные танцы; джайв;
трайбл;
русские народные танцы;
аргентинское танго;
боди-балет.
Для детей. Танцевать хотите не Вы, а Ваши дети? Приводите их к нам на обучение. Они не только выплеснут накопившуюся за время сидения на уроках энергию, но и научатся классно танцевать. Спортивные бальные, латиноамериканские, современные, русские народные, восточные танцы – уверены, мы сможем подобрать то, что будет наиболее интересно Вашему ребенку.

Дополнительные направления. Обучение по различным танцевальным направлениям – это далеко не все, что мы Вам предлагаем.

У Вас приближается свадьба? Это прекрасное событие, запоминающееся на всю жизнь! Самое время взять уроки свадебного танца.
Вы всерьез хотите заняться своей фигурой, но у Вас нет в планах огромной мускулатуры? Приходите на стретчинг! Он базируется на растяжке мышц всего тела, в результате чего фигура становится более подтянутой.
Ваша жизнь – сплошной стресс? Ответ: пилатес. Он не только снижает уровень стресса, но и улучшает координацию, а также укрепляет мышцы.

Варианты занятий

Вы готовы посвятить время новому хобби? Это прекрасно! Осталось только решить, какими именно танцами Вы хотели бы заниматься. Широкий выбор ставит в затруднительную ситуацию? Тогда Вам стоит посетить пробные занятия в нашей школе.

Если же Вы определились с танцевальным направлением, выберите, в какое время Вам удобно заниматься, утром или вечером, а также регулярность – количество занятий в абонементе. Каждое танцевальное направление имеет свое расписание.

Вам кажется, что групповые уроки не дадут полностью раскрыться Вашему таланту? К Вашим услугам индивидуальные занятия утром и вечером.

Записаться на занятия танцами в Москве очень легко! Просто оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

Школа танца ML Dance: пора танцевать!