Сокол +7 (499) 990-05-65 / +7 916 202-05-35 / +7 916 202-05-35

Идет набор в группы

KIZOMBA

Записаться на пробное занятие

В Вашей жизни не хватает музыки и движения? Школа танцев ML Dance приглашает Вас восполнить дефицит праздника в серых буднях. Из-за образа жизни Ваша осанка далека от идеальной, а движения скованны? На занятиях танцами Вы разобьете эти оковы! Крылья за Вашей спиной тесно сложены и не могут расправиться? Активная тренировка под заводную ритмичную музыку поможет вернуть Вашим жестам легкость и сделать походку летящей.

Зачем мне танцы

Что Вам дадут занятия танцами? Попробуем объять необъятное:

Почему стоит записаться на занятия к нам

Обучение танцам в Москве предлагает множество студий. В чем преимущества школы ML Dance?

Танцевальные направления

Для взрослых. Танцевальная школа ML Dance предлагает Вашему вниманию разнообразные направления:

Для детей. Танцевать хотите не Вы, а Ваши дети? Приводите их к нам на обучение. Они не только выплеснут накопившуюся за время сидения на уроках энергию, но и научатся классно танцевать. Спортивные бальные, латиноамериканские, современные, русские народные, восточные танцы – уверены, мы сможем подобрать то, что будет наиболее интересно Вашему ребенку.

Дополнительные направления. Обучение по различным танцевальным направлениям – это далеко не все, что мы Вам предлагаем.

Варианты занятий

Вы готовы посвятить время новому хобби? Это прекрасно! Осталось только решить, какими именно танцами Вы хотели бы заниматься. Широкий выбор ставит в затруднительную ситуацию? Тогда Вам стоит посетить пробные занятия в нашей школе.

Если же Вы определились с танцевальным направлением, выберите, в какое время Вам удобно заниматься, утром или вечером, а также регулярность – количество занятий в абонементе. Каждое танцевальное направление имеет свое расписание.

Вам кажется, что групповые уроки не дадут полностью раскрыться Вашему таланту? К Вашим услугам индивидуальные занятия утром и вечером.

Записаться на занятия танцами в Москве очень легко! Просто оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

Школа танца ML Dance: пора танцевать!

2015-2017 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru