Майские праздники г. Суздаль

Самое верное решение - это сменить обстановку, собрать друзей, добавить чего-то интересного и веселого и как вишенка на торте - танцы, танцы, танцы :) Так и мы решили - вывезти своих учеников для поднятия танцевального духа и для сплочения Школы - в Суздаль. Суздаль - город тысячи Храмов, жемчужина Золотого Кольца России, где еще так хорошо чувствуется провинциальный уют и настоящее русское гостеприимство! Эти три дня прошли как один большой выходной. Прогулка по близлежащим памятным суздальским местам, где на каждом шагу своя история ,легенда, и конечно - Храм! Вкусная еда на пьянящем суздальском воздухе, игры в тарелочку с обязательным заплывом за последней в близпротекающую речушку. Кто-то рисовал, кто-то медитировал на такое желанное солнце... И суздальский по-летнему жаркий день всех разморил, заставив многих валяться на небольшом причале, вести неспешные беседы и думая о том, как совсем скоро Луис соберет всех на мастер-класс по зумбе, бачате, сальсе - и чего только у него нет в запасе :) Наши танцы видимо так покорили отдыхающих, что вместе с нами, казалось, вытанцовывали все - детишки, мамочки, взрослые и серьезные дяди :) И это было здорово! Вечером, казалось, можно было б и отдохнуть. Но мы не привыкли отступать и каждый вечер и до поздней ночи нас ждали другие развлечения. Нет, все чинно - мафия, песни под гитару, танцы, опять же :) А утром, особенно стойкие, а это были почти все, между прочим - выходили на деревянный причал, чтобы размять свое тело, вдохнуть утренний бодрящий воздух, посмотреть на мир через йоговские асаны и понять, что в мир создан для того, чтобы им наслаждаться! Медитация - великая Сила! Кстати, говоря об утре, нельзя не отметить вкуснейшие завтраки. Кое-кто умудрялся дважды приходить на завтрак... Так было все там вкусно :) Ну а дальше - снова танцы. Мы ведь школа ТАНЦЕВ :) И выезд у нас исключительно танцевальный - особенно удалась наверно зумба, когда под неистово палящим майским солнцем группа красивых и талантливых выделывала всевозможные па под чутким руководством Луиса Марреро :) Нам аплодировали зрители, пришедшие видимо на звуки странной, но веселой музыки :) В общем, отбросив все самые прекрасные эпитеты и самые восторженные прилагательные, можно сказать - поездка удалась! Жаль только, что все так быстро закончилось. Кстати, погода, как мы помним, тоже решила, что трех дней для жары вполне достаточно :) Но мы ждем новых путешествий! Верно?

Посмотрите фотоотчет

2015-2017 ©, ML Dance Карта сайта mail@danceml.ru