Сокол +7 (499) 990-05-65 / +7 916 202-05-35 / +7 916 202-05-35

Правила школы

1. Время работы с 11:00 до 22:00.

2. Посетитель, оплативший занятия, своим платежом подтверждает свое согласие следовать нижеописанным правилам, внутреннему распорядку и расписанию занятий.

3. Всем посетителям школы оформляются абонементы. Передача абонемента другому лицу запрещена.

4. Любой абонемент, купленный клиентом, не подлежит возврату или обмену, кроме одного единственного случая – если клиент хочет поменять купленный абонемент на другой – с УВЕЛИЧЕННЫМ количеством уроков. Обмен абонемента на другой – в сторону уменьшения количества уроков – не производится. Деньги за купленный абонемент не возвращаются.

5. На занятия допускаются люди, не имеющие медицинских противопоказаний. О неудовлетворительном самочувствии посетитель обязан предупредить преподавателя или администрацию заблаговременно.

6. Приходите на занятия вовремя. Даже пятиминутное опоздание может привести к получению травмы на уроке. Помните, что Вы сами несете ответственность за свое здоровье.

7. При входе в зал НЕОБХОДИМО предъявить администратору абонемент и сообщить о занятиях, которые Вы планируете посетить. Списание занятия и оплата происходит строго ДО посещения занятия. Администратор имеет право не пустить посетителя в зал в случае нарушения данного пункта.

8. Запрещается входить внутрь зала в уличной и/или грязной обуви, носите с собой сменную или используйте бахилы.

9. Запрещается использование мобильных телефонов в залах.

10. Запрещается самостоятельное использование аппаратуры без разрешения администратора или педагога.

11.Соблюдайте личную гигиену, помните о тех, кто занимается рядом.

12. За оставленные без присмотра ценные вещи администрация ответственности не несет.

13. Запрещается посещение зала в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

14. Администрация школы имеет право отказать в посещении занятий и в нахождении внутри зала, без объяснения причин.

15. Администрация имеет право вносить изменение в расписание занятий, менять преподавателя, предоставляя замену для клиентов. Персональное информирование посетителей осуществляется только в случае отмены и переноса занятий.

16. Деньги за купленные абонементы не возвращаются.

17. Продление срока действия абонемента в случае травмы или болезни осуществляется на период не более 7 календарных дней при предъявлении соответствующих документов.

18. Не посещенные Вами занятия в официальные праздники (в случае работы школы в этот день) не являются причиной для переноса занятий.

19. Администрация вправе отказать в посещении любой группы по абонементу в случае, если данная группа переполнена (количество учащихся превышает максимально допустимое для эффективного занятия в соответствующем зале). В этом случае администрацией школы Вам будет предложено посетить любое другое занятие или по вашему желанию продлен абонемент на один день.

20. Посетитель несет материальную ответственность за порчу оборудования и имущества школы за исключением его физического износа.

21. Школа не несет ответственности за технические неудобства, вызванные проведением сезонных, профилактических и аварийных работ службами коммунального хозяйства.

22. В зале запрещается использование ненормативной лексики. В противном случае может быть приведен в действие пункт 13 настоящего распорядка работы Школы.

23. Школа не несет ответственности за вред, причиненный здоровью и/или имуществу посетителя действиями третьих лиц.

24. Правила, размещенные на информационных сайтах школы также находятся в свободном доступе на стойке ресепшн.

25. Каждый посетитель-ученик, достигший определенного уровня подготовки, имеет возможность выступать на корпоративных мероприятиях Школы. Решение об этом принимает педагог-руководитель группы.

Школы Танцев ML Dance

2015-2017 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru