Аргентинское танго с нуля

Пробное занятие: Бесплатно

Абонемент: 4 000 руб. за 8 часов занятий

Аргентинское танго существует уже более 100 лет, оно зародилось в Буэнос Айресе в конце 19−го века. Танго — это язык тела, с помощью которого мы стремимся понять друг друга и выразить себя в танце. Здесь есть свои правила и каноны, особая мелодика и ритм. Почти весь танец построен на импровизации, где мужчина ведет, а женщина следует. Аргентинское танго объединяет в себе множество разнообразных стилей, которые развивались в разное время в различных регионах Аргентины и Уругвая. Сюда входят такие направления, как Канженге, Салон, Орильеро, Милонгеро, Нуэво и Сценическое танго. Приглашаем Вас присоединиться к группе, где вы сможете познакомиться с преподавателем и самим направлением. Наличие партнера не является обязательным условием для занятий: т.к. аргентинское танго – это социальный танец, то на уроке партнеры меняются по кругу. Напоминаем вам, что для новых учеников школы первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ! А еще в день пробного занятия мы дарим скидки на первый абонемент -10%!

Аргентинское танго Zumba® Toning Zumba® Латина соло Zumba® Kids

Антон - профессиональный танцор уже более 20 лет. Является лицензированным инструктором таких программ, как Zumba Fitness, Zumba Gold, Aquazumba, Strong by Zumba, Zumba Toning с 2015 года.  Занимается спортивно-бальными танцами с 8 лет. Антон - участник различных чемпионатов и соревнований (Дальнего Востока, Урала, Сибири, Центральной части России), а также мастер-классов по бальным танцам и Zumba. Антон стал финалистом Чемпионата России по Латиноамериканскому секвею, международных и российских турниров по спортивно-бальным танцам, Открытого фестиваля эстрады (Москва).

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Антон Францев

Аргентинское танго