Бачата Lady Style

Пробное занятие БЕСПЛАТНО

Информация о занятии

Открыт набор в группу для девушек по направлению «Бачата Lady Style», которая стартует уже 19 февраля!

Бачата Lady Style – занятия для девушек, направленные на развитие пластики и изучение украшений танца, постановки техники вращений и поворотов. Стиль научит использовать своё тело в танце и импровизировать. Цель – научиться танцевать легко и красиво, уметь импровизировать и не теряться, когда партнер отпускает Вас в соло. Благодаря женскому стилю, самые простые шаги в бачате выглядят привлекательными и изящными.

Расписание занятий: понедельник, среда - 19:00
Преподаватель направления: Екатерина Решетниченко
Стоимость абонемента: 8 занятий - 3200 руб., 16 занятий - 5800 руб.

Екатерина Решетниченко

Ведущий преподаватель по направлениям: Бачата Lady Style.

Екатерина - профессиональный хореограф и преподаватель с 11-летним стажем. Она является создателем сообщества SBK Russia, в рамках которого проходят одни из самых популярных вечеринок Москвы в тики-барах, устраиваются мастер-классы и проводятся уроки по сальсе и бачате. Соорганизатор крупнейшего фестиваля MSKFest, а также судья и почетный гость на многих бачата-мероприятиях. Руководитель и хореограф команды Bachata Queens, которая заняла III место на Russian Bachata Festival. Также Екатерина - наставник и вдохновитель для многих талантов, в том числе фотографов, танцоров и диджеев.

2015-2018 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru