MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Бачата Lady Style


Бачата Lady Style

Стоимость

Пробное занятие Бесплатно
Абонемент 3 200 руб. за 8 часов занятий

Информация о занятии

Открыт набор в группу для девушек по направлению «Бачата Lady Style»
 
Бачата Lady Style – занятия для девушек, направленные на развитие пластики и изучение украшений танца, постановки техники вращений и поворотов. Стиль научит использовать своё тело в танце и импровизировать. Цель – научиться танцевать легко и красиво, уметь импровизировать и не теряться, когда партнер отпускает Вас в соло. Благодаря женскому стилю, самые простые шаги в бачате выглядят привлекательными и изящными.
 
Расписание занятий: понедельник, среда - 19:00
Преподаватель направления: Екатерина Решетниченко
Стоимость абонемента: 8 занятий - 3200 руб., 16 занятий - 5800 руб.

 

Екатерина Решетниченко

Екатерина Решетниченко

Екатерина - профессиональный хореограф и преподаватель с 11-летним стажем. Она является создателем сообщества SBK Russia, в рамках которого проходят одни из самых популярных вечеринок Москвы в тики-барах, устраиваются мастер-классы и проводятся уроки по сальсе и бачате.

Где и как проходят наши занятия

Бачата Lady Style
Бачата Lady Style

Расписание

Направление Уровень ПН 23.04 ВТ 24.04 СР 25.04 ЧТ 26.04 ПТ 27.04 СБ 28.04 ВС 29.04
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00-21:00
4 зал
Functional
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
21:00-22:00
2 зал
Lady style salsa bachata

Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Lamba Aerobics
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
20:00-21:00
2 зал
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00-18:00
2 зал
Афро Хаус
Хеонис Болой
Записаться в группу Идет набор
Начальный
20:00 - 21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу Идет набор
С нуля
21:00-22:00
15:00 - 16:00
6 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
1 зал
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 13 Апреля
С нуля
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес.)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 3мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
15:00 - 16:00
5 зал
Ведение, пластика и техника
Луис Марреро
Записаться в группу Бесплатно по действующим абонементам
Начальный и средний
13:00-14:00
14:00-15:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
2 зал
20:00 - 21:30
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
Инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
1 зал
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 24 Апреля
С нуля
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес. и более)
21:00-22:00
1 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень
19:00 - 20:00
4 зал
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Музыкальность
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
1 зал
Реггетон
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
14:00 - 15:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие (танцующие от 2 мес.)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 4 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начинающие
20:00-21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
11:00 - 12:00
5 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хаус
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00 - 18:00
1 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал

Наши залы