Запишитесь на бесплатноe пробное занятие

CUBAN Style + LADY Style от EDUARDO LUIS MADRAZO

Пробное занятие бесплатно при покупке абонемента.
Скидка 10% в день пробного урока.

Абонемент: 4000 р. за 8 часов занятий

Эксклюзивные уроки от опытнейшего педагога по прокачке вашей индивидуальности для того, чтобы от вашей сальсы было невозможно отвести взгляд! Хотите удивлять и шокировать, приковывать взгляды и обольщать пластикой своих движений? Приходите на занятия к Эдуардо и раскрасьте свой танец в цвета своей индивидуальности, расскажите о вашем настроении через ваше тело. На занятии вам будет дан максимально выверенный список эффективных инструментов: - футворки - пластика - фишки С 20 сентября, каждую Пятницу: 20:00 CUBAN Style + LADY Style Стоимость пробного занятия - 300 руб. При покупке абонемента в день пробного занятия - скидка на абонемент 10% для новых учеников школы и пробное занятие - в подарок!

Сальса Реггетон

Танцевать начал раньше, чем ходить... А возможно, даже раньше, чем родился! Ведь у коренных кубинцев латиноамериканские танцы в крови! Есть что-то такое в кубинских генах, что придает их танцам что-то неуловимо особенное! Так вот - это все про Эдуардо!
Профессионально танцевать он начал в 18 лет в составе коллектива Марагуан. Потом продолжил учебу в Гаване. Там же работал в шоу в туристической зоне города. 4 года спустя Эдуардо приехал в Россию, где по сей день работает в качестве преподавателя и танцора, постановщика танцев, хореографа. Работал в крупных московских школах, а также со звездами шоу бизнеса. Преподает сальсу касино, тимбу, реггетон, кубинскую румбу, гуагонко.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Эдуардо Луис Мадрасо

Чичи Гутьеррез

Кубинский стиль

Танцующие от 4 мес