Группа для новичков по сальсе и бачате!

Пробное занятие 0 руб./час

Информация о занятии

Ведем набор в группу для новичков по сальсе и бачате! ?Обучаем базовым шагам и связкам уже на первых занятиях! Многие люди не начинают занятия, так как переживают, что ничего не получится. Но это заблуждение. Достаточно прийти на первое занятие и начать танцевать (разумеется, под руководством профессионалов). К тому же, находясь среди людей такого же уровня, проще учиться и постигать азы. А какое это удовольствие - понимать, что у вас получается что-то новое, владеть своим телом, быть пластичным и грациозным.

Старт группы - 22 января. Занятия будут проходить 2 раза в неделю: вторник, четверг 19:00 (сальса) и 20:00 (бачата).
Преподаватель направления: Арлей.

Напоминаем вам, что первое занятие для новых учеников школы - БЕСПЛАТНО! Для парней действует специальная акция: безлимитный абонемент на все парные танцы - всего 3 000 руб. в месяц!

Запись в группу по тел.: + 7 (499) 990 05 65.

Arley Tomas Perez Garcia

Ведущий преподаватель по направлениям: Сальса касино, Бачата, Реггетон, клубная латина.

Профессиональный кубинский танцор, один из лучших преподавателей клубной латины в Москве. Большое внимание, на своих уроках, уделяет аутентичности стиля. Один из немногих преподавателей, кто преподает настоящий кубинский реггетон.

Арлей родился и вырос на Кубе. Танцами занимается с 1991 года. В 2006 году Арлей занял 1 место в региональном конкурсе по реггетону на Кубе в Пинар-дель-Рио, а в 2008 году там же 2 место в конкурсе по сальсе ( руэда дэ касино). 10 лет Арлей работал в одном из известных кубинских танцевальных шоу LazarodeGracia.

В 2010 году Арлей приехал в Россию и вот уже несколько лет является ведущим преподавателем клубной латины Москвы. 2 года Арлей являлся танцором шоу-программ и хореографом в известном московском клубе Papa Joe’s. Он дает мастер-классы во многих московских клубах на латинских вечеринках: R’n’BКафе, Tiki-bar, CasaAgave, Старая Гавана, Цурцум и Томат. Также Арлей активно принимает участие в шоу-программах и съемках видео клипов. Одна из последних работ Арлея – Новогоднее шоу на НТВ 2014 (Ламбада).

На своих занятиях Арлей уделяет большое внимание пластике тела и чувству ритма. Ни один из учеников не останется незамеченным.

2015-2018 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru