Капоэйра для детей 4-7 лет

Пробное занятие: 400 руб.

Абонемент: 4 000 руб. за 8 часов занятий

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с детства развивал в себе силу, выносливость, координацию, тогда присмотритесь к такому танцевальному направлению как капоэйра. Совсем скоро мы открываем группу для малышей 5-7 лет! Капоэйра - это танцевально-боевое искусство, направленное на развитие физических способностей ребенка, на его раскрепощение, а также улучшение гибкости и пластичности. Большое преимущество капоэйра в том, что ей можно начинать заниматься в любом возрасте вне зависимости от спортивной подготовки. В нашей школе занятия по капоэйра проводят сертифицированные преподаватели с большим опытом работы с детьми, так что будьте уверены - ваш ребенок будет в надежных руках! Расписание: среда, пятница - 18:00 (группа для детей 5-7 лет). Начало занятий - 5 сентября. Пробное занятие - 400 руб., абонемент - 4000 руб.

Натанаэл Морайс

Натанаэл (Местре Чику)начал заниматься капоэйра в 8 лет. С 14 лет начал преподавать и давать мастер-классы. У Чику есть группы в России, Бразилии, Турции, которые сейчас уже сильно развиты в капоэйра. Долгое время жил и преподавал в Израиле, организовывал спортивные лагеря.
Также давал мастер-классы ...

Натанаэл Морайс

Капоэйра Капоэйра для детей

Также давал мастер-классы во Франции, Норвегии, Голландии, Южной Корее, Украине, Мексике, Африке, Колумбии, Италии, Израиле, Испании, Швеции, Англии, Арабских Эмиратах, Турции, Китае, Голландии, Латвии, Германии, Индии, Аргентине и во многих городах России.
Является одним из лучших капоэйристов школы Cordão de Ouro. С 2011 года он ведет несколько детских и взрослых групп в Москве. Систематически проводит мастер-классы для ребят из детских домов.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Натанаэл Морайс