Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ 9-13 ЛЕТ

Запишитесь на бесплатноe пробное занятие

ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ 9-13 ЛЕТ

Пробное занятие бесплатно при покупке абонемента.
Скидка 10% в день пробного урока.

Абонемент: 4 000 руб. за 8 часов занятий

Дорогие мамы и папы! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развил в себе индивидуальность, стал более раскованным и артистичным, тогда скорее записывайте его на танцы! Ведь именно танцы помогают стать детям более открытыми и коммуникабельными, развивают чувство ритма и память. С сентября мы открываем набор в новую группу по хип-хопу для детей от 9 до 13 лет, так что спешите записать своего сына или дочку в новую группу - количество мест ограничено! В нашей школе сильный преподавательский состав: это настоящие профессиональны своего дела, имеющие большой опыт работы с детьми. Ваш ребенок станет более энергичным, творческим и жизнерадостным. Пробное занятие - 300 руб., абонемент на 8 занятий - всего за 4000 руб.! Старт группы: 5 сентября Расписание занятий: понедельник, среда 19:00 Запись по тел.: + 7 (499) 990-05-65

Хип-Хоп

Надежда – профессиональный танцор и педагог по направлениям Hip-Hop и Jazz Funk. Работала танцовщицей на крупных проектах Europa Plus Live и Big love Show. Принимала участие в составе команд Gale Force Crew и Art Fox Creative Group в шоу «Танцы на ТНТ». Была участницей грандиозного сольного концерта группы «Руки Вверх» в Олимпийском в 2018 году. Надежда работа с такими известными артистами современной эстрады, как Кристина Si, Анастасия Задорожная, Сергей Жуков, Бурито, Polina, Oceana, снималась в клипах у Егора Крида, Полины Гагариной, DJ Smash, Славы КПСС и др. С командой заняла 1 место на популярном Всероссийском чемпионате «Project818», 1 место на Всемирной Танцевальной Олимпиаде, 2 место на фестивале «Fame Your Choreo».

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Надежда Ануфриева

Хип-хоп