Классическая хореография для детей 4-7 лет

Пробное занятие: 300 руб.

Абонемент: 4 000 руб. за 8 часов занятий

Классическая хореография для детей - это основа, на которой держится танцевальное искусство. Познав все его тонкости, ребенок сможет легко овладеть любым жанром в танце. Занятия классической хореографией с ранних лет способствуют гармоничному физическому развитию ребенка, тренировке вестибулярного аппарата, формированию правильной осанки. Развивается также дисциплинированность и трудолюбие, упорство в достижении поставленной цели. Все занятия проводятся под наблюдением опытного преподавателя. Старт группы: 4 сентября Пробное занятие - 300 руб., абонемент на 8 занятий - всего за 4000 руб.! Расписание занятий: вторник, четверг 18:00 Запись по тел.: + 7 (499) 990-05-65

Классическая хореография

Наталия – педагог-хореограф классического танца. С 6 лет занимается балетом. Окончила Ленинградское академическое хореографическое училище им. А.Я. Вагановой по классическому отделению. Сертифицированный преподаватель со специализацией «Артист балета». Наталия работала во многих балетных труппах и театрах Москвы. Имеет большой танцевальный стаж, участвовала почти во всех спектаклях классического репертуара и современных балетах. Общий стаж как артистки балета более 20 лет. В 2011, уйдя со сцены, начала преподавательскую деятельность. У Наталии большой опыт работы с детьми и взрослыми. Преподает уроки классического танца, занимается разучиванием номеров классического наследия, проводит индивидуальные занятия.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Наталия Евсеева

Наталия Евсеева

Классическая хореография (от 11 лет)

средний