MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ!


НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ!

Стоимость

Пробное занятие Бесплатно
Абонемент 3 000 руб. безлимитный

Информация о занятии

Мужчины, хотите приковывать взгляды женщин одним движением? Мечтаете всегда быть в центре их внимания и чувствовать власть? Тогда мы знаем, что вам нужно!
 
Почему мужчине стоит начать танцевать?

  • танец - это физическая активность, которая оздоравливает тело
  • женщины в 85% случаев предпочитают мужчин-танцоров
  • танец помогает привести в порядок внутренний мир и обрести гармонию с собой
  • во время танца повышается ваша сексуальная привлекательность и оттачиваются навыки

В танце вы сможете делать все, что хотите, не теряя при этом мужественности. Вы будете свободным, страстным и нежным одновременно!
 
Прямо сейчас приобретайте специальный безлимитный абонемент Вездеход для мужчин, действующий на все парные танцы нашей школы, всего за 3000 руб. вместо 8200 руб. Покажите, кто здесь настоящий мужчина. Начните прямо сейчас!
 
Наш зал находится на м.Сокол! Тел. +7 (499) 990-05-65.

Arley Perez

Arley Perez

Профессиональный кубинский танцор, один из лучших преподавателей клубной латины в Москве. Большое внимание, на своих уроках, уделяет аутентичности стиля. Один из немногих преподавателей, кто преподает настоящий кубинский реггетон.
Miguel Rivera

Miguel Rivera

Мигель - невероятно энергичный, харизматичный преподаватель, очень внимательный к ученикам, умеющий понятно объяснить материал любой сложности и при этом по-настоящему «зажечь» и увлечь танцем. Превосходно владеет широким спектром танцевальных направлений – от классического балета до реггетона, от афро-кубинского фольклора до акробатики, от джаз-модерна до сальсы и бачаты. Профессиональный танцор, выпускник школы при TEATRO MUSICAL VARIEDADES AMERICA (Гавана, Куба). В школе получил подготовку, в частности, по направлениям "афро-кубинский фольклор", "джаз-модерн", "балет", "физическая подготовка и акробатика".

Где и как проходят наши занятия

Расписание

Направление Уровень ПН 16.04 ВТ 17.04 СР 18.04 ЧТ 19.04 ПТ 20.04 СБ 21.04 ВС 22.04
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00-21:00
4 зал
Functional
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
21:00-22:00
2 зал
Lady style salsa bachata

Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Lamba Aerobics
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
20:00-21:00
2 зал
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00-18:00
2 зал
Афро Хаус
Хеонис Болой
Записаться в группу Идет набор
Начальный
20:00 - 21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу Идет набор
С нуля
21:00-22:00
15:00 - 16:00
6 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
1 зал
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 13 Апреля
С нуля
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес.)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 3мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
15:00 - 16:00
5 зал
Ведение, пластика и техника
Луис Марреро
Записаться в группу Бесплатно по действующим абонементам
Начальный и средний
13:00-14:00
14:00-15:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
2 зал
20:00 - 21:30
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
Инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
1 зал
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 24 Апреля
С нуля
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес. и более)
21:00-22:00
1 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень
19:00 - 20:00
4 зал
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Музыкальность
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
1 зал
Реггетон
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
14:00 - 15:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие (танцующие от 2 мес.)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 4 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начинающие
20:00-21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
11:00 - 12:00
5 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хаус
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00 - 18:00
1 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал

Наши залы