НОВАЯ ГРУППА ПО АФРО-ХАУСУ

Пробное занятие БЕСПЛАТНО

Информация о занятии

Друзья, мы запускаем НОВУЮ ГРУППУ ПО АФРО-ХАУСУ!  И в связи с этим у нас намечается открытый мастер-класс уже в эту субботу для всех желающих по направлению «Афро-хаус»! Вести занятие будет наш новый преподаватель - Болой Хеонис из Кубы.

Афро-хаус – относительно молодое направление в танцах, зародившееся в 80-е годы  на основе хаус-сэмплов известных американских диджеев. Этот танец сочетает в себе африканскую ритмичность и мощную энергетику электронной музыки.

Когда: 10 февраля в 17:00 (суббота)
Где: м.Сокол, ул. Балтийская, 9
Цена: БЕСПЛАТНО для всех!
Запись: по тел. +7 916 202-05-35

Кстати, если вам понравится это танцевальное направление, то можно будет записаться в группу (занятия будут проходить по субботам в 17:00) и приобрести абонемент в этот же день со скидкой -10%!

Болой Хеонис

Ведущий преподаватель по направлениям: Афро-хаус.

Болой приехал к нам из жаркой Кубы. Он является сертифицированным преподавателем по различным латиноамериканским направлениям, в том числе по Афро-хаусу, а также участником соревнований как внутри страны, так и на международном уровне. Болой преподает его уже более 7 лет, разучивая со своими учениками цельные танцевальные композиции. На занятиях у него всегда самая теплая и дружественная атмосфера, он подробно разбирает со своими учениками все движения и шаги, чтобы они были выполнены максимально корректно. В своей работе предпочитает использовать индивидуальный подход к ученикам.

2015-2018 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru