MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Новый набор на Lady's Dance


Новый набор на Lady's Dance

Стоимость

Пробное занятие Бесплатно
Абонемент 3 200 руб. за 8 часов занятий

Информация о занятии

 Мы открываем НОВЫЙ НАБОР на совершенно новое направление! С сентября у нас стартует группа LADY'S DANCE! 

Lady's Dance – это женственный стиль танца, исполняется преимущественно на каблуках, включает в себя элементы go-go, strip, jazz-funk, girly hop. Это танцевальное направление помогать раскрыть женственность, приобрести уверенность в себе, развить чувство ритма, научиться управлять своим телом и полностью раскрепоститься. Кроме того, за счет нагрузки на разные группы мышц Lady's Dance помогает поддерживать тело в хорошей форме.

Обратите внимание, что для занятий мы рекомендуем приобрести наколенники (иногда будут необходимы), а также удобную обувь на каблуке, при этом стопа и щиколотка должны плотно фиксироваться, высота и ширина каблука - на ваше усмотрение.

Мы проведем ОТКРЫТЫЙ УРОК для всех желающих 22 сентября в 18:00. Если вы в нашей школе ранее не занимались, то для вас пробный урок будет БЕСПЛАТНЫЙ! 

Преподаватель: Юлия Blond. 
Расписание: среда 20:00, суббота 18:00. 
Наш адрес: м. Сокол, Балтийская ул., 9.
Подробности по тел.: + 7 (499) 990-05-65
Юлия Blond

Юлия Blond

Профессиональный танцор уже более 3 лет. Работала с такими известными артистами, как Егор Крид (клип «Самая-самая»), Александр Рыбак (клип «Котик»), L-One, Саша Спилберг («Снова лед растопит пламя») и др. Снималась в музыкальных клипах и фильмах («Взломать блогеров»). На занятиях у Юлии вы обязательно получите необходимую танцевальную базу, научитесь красиво преподносить себя, приобретете манерность и пластичность. Большое внимание уделяется физической подготовке, музыкальности и женственности. Если вы давно хотели заняться собой, научиться владеть своим телом и чувствовать себя уверенно и женственно - Юлия с удовольствием вам в этом поможет!

Где и как проходят наши занятия

Расписание

Направление Уровень ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Bachata Sensual
Верникова Анастасия
Записаться в группу старт с 4 октября
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Body make
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяцев)
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
17:00 - 18:00
5 зал
Latino Solo
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
20:00-21:00
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba Kids® (дети 7-14 лет)
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Zumba toning®
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
19:00-20:00
5 зал
17:00-18:00
2 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие (Танцующие от 1 мес.)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяц
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
18:00-19:00
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
21:00 - 22:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
21:00 - 22:00
4 зал
15:00-16:00
5 зал
15:00-16:00
5 зал
Бачата соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
Капоэйра (подростки 9-14 лет)
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра (дети 5-7 лет)
Инструктор Катарина
Записаться в группу Идет набор
Начальный
18:00 - 19:00
3 зал
18:00 - 19:00
3 зал
Капоэйра музыка
Местре Чику
Записаться в группу
19:00-20:00
3 зал
Карибский микс танцев

Записаться в группу
Начальный и средний
16:00-17:00
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (Танцующие от 3 мес.)
19:00-20:00
4 зал
17:00-18:00
5 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (Танцующие 1 мес и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу СТАРТ С 28.10
С нуля
16:00-17:00
4 зал
Классическая хореография (11+)

Записаться в группу
Средний уровень
17:00-19:00
17:00-19:00
11:00-13:00
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
20:00 - 21:00
4 зал
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00 - 21:00
4 зал
14:00-15:00
5зал
14:00-15:00
5зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяцев)
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие (Танцующие от 1 мес.)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Идет набор
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
16:00-17:00
2 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
15:00-16:00
2 зал
Стрип-пластика
Dari
Записаться в группу
Средний уровень
20:00-21:00
6 зал
20:00-21:00
6 зал
Танго Аргентинское
Францев Антон
Записаться в группу
С нуля
21:00-22:00
21:00-22:00
Хатха йога
Сбитнева Лариса
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
6 зал
19:00-20:00
6 зал
Хип-Хоп (подростки 10+)
Надежда
Записаться в группу
Начальный
19:00-20:00
19:00-20:00
Хип-Хоп
Антон Сопельняк
Записаться в группу
Начально-Средний уровень
17:00-18:00

Наши залы