Новый набор: реггетон база и реггетон хорео

Пробное занятие БЕСПЛАТНО

Информация о занятии

Открыт набор в новые группы по реггетону! Реггетон  - потрясающе откровенное танцевальное направление. Движения, задающие характер танца, сводятся к энергичным потрясываниям, волнам и вращениям бедрами, грудью и корпусом. Здесь можно заметить элементы латины, хип-хопа, латины, дэнсхолла и даже стрип-пластики.

Реггетон База - это подробный разбор пластики и
основных шагов. Данная группа рассчитана для новичков.
Реггетон Хореография - это группа, которая включает в себя связки и рутины среднего уровня. Рассчитана на подготовленных учеников.

Старт группы - 5 января. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.
Реггетон База: понедельник, среда - 20:00
Реггетон Хорео: вторник, четверг - 21:00
Преподаватель направления: Евгения Корниенко.

Напоминаем вам, что первое занятие для новых учеников школы - БЕСПЛАТНО! Запись в группу по тел.: + 7 (499) 990 05 65.

Евгения Корниенко

Ведущий преподаватель по направлениям: Хатха йога, Реггетон хорео, Реггетон база.

Опыт преподавания - 12 лет, опыт занятий танцами - 27 лет, опыт практики йоги - 3,5 года. Сертифицированный тренер по аэробике, стретчингу, фитнесу для беременных. Сертифицированный инструктор хатха йоги, йоги для беременных, детской йоги. Участница телепроекта Танцуют Все 6 (ТОП 100). Финалист Frame Up V, серебряный призер Cosmic Dance Battle, победитель Cosmic Dance Battle, победитель 1st Reggaeton Moscow Festival.

Где и как проходят наши занятия

2015-2018 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru