НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ!

Пробное занятие 500 ₽ 2 часа

Информация о курсе

Что вы знаете о сальсе и бачате, кроме того, что у этих танцев сумасшедшая энергетика, это не просто движения - это настоящий страстный диалог двух партнеров. Приглашаем Вас научиться танцевать. Ведет LUIS MARRERO.

LUIS MARRERO харизматичный и безумно обаятельный преподаватель, основатель школы танцев ML DANCE Company, завоевал сердца и умы русских поклонниц латиноамериканских танцев, он откроет все тайны сальсы и бачаты. Он может растанцевать любого, даже самого неподготовленного в классе и научить его слышать музыку, как профессионал. Это шанс для тех, кто мечтает научиться танцевать в паре, но всю жизнь стесняется двух своих левых ног и того, что не слышит ритм. Ваши физические данные — не главное. Есть желание - будете танцевать уже через месяц после начала занятий. Мы гарантируем.

Можно приходить без пары.

РАСПИСАНИЕ:

18:00-19:00 Сальса
19:00-20:00 Бачата

17:00-18:00 Сальса
18:00-19:00 Бачата
Адрес: м. Сокол ул. Балтийская, 9

Луис Марреро

Основатель школы танцев ML Dance Company

ЗУМБА®Голд (ZUMBA®Gold), КАРИБСКИЙ МИКС (CARIBBEAN MIX), БАЧАТА пара (BACHATA), Свадебный танец, Зумба®Фитнес (ZUMBA®Fitness)

Преподавательский стаж 13 лет.

Лицензированный тренер по Zumba Basic 1,2, Zumba Gold, Zumba Step 1,2, Zumba Toning, Zumba Sentao, Zumba Aqua.

Топ-преподаватель в ведущей школе России по латиноамериканским танцам, обладающей многочисленными наградами.

Выступает на различных локальных и международных соревнованиях, таких как Winter Ball Korston, Summer Ball, ЦМТ Champions Ball и т.д.

Один из организаторов Moscow Salsa & Kizomba festival 2014.

Где и как проходят наши занятия

2015-2017 ©, ML Dance Карта сайта mail@danceml.ru