НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ!

Пробное занятие 500 ₽ 2 часа

Информация о курсе

Амигос, для тех, кто уже давно танцует САЛЬСУ И БАЧАТУ, и кто уже хорошо знаком с базовыми фигурами, но кому не достает живости и яркости в танце - у нас для Вас отличная новость! Приглашаем Вас в группу по SALSA&BACHATA среднего уровня с Арлеем Гарсия Старт - 12 февраля!
Арлей - молодой и невероятно харизматичный преподаватель. После занятий с Арлеем вы уже не будете сомневаться в себе, а просто будете наслаждаться захватывающими ритмами на латиноамериканских вечеринках.
На занятиях научит Вас:
-Играть с ритмом и скоростью
-Покажет интересные фишки
-Научит Вас добавлять элементы из других танцевальных стилей
-Поможет выработать свой стиль в танце!
Ждем Вас в воскресенье
-19:00 – САЛЬСА КАСИНО
-20:00 - БАЧАТА

А если Вы еще хотите получить больше энергии, узнать что такой настоящий кубинский реггетон
Ждем Вас по воскресеньям
-18:00- РЕГГЕТОН

Занятия проходят по адресу:
м. Сокол ул. Балтийская д.9

Arley Tomas Perez Garcia

Ведущий преподаватель по направлениям: Сальса касино, Бачата, Реггетон, клубная латина.

Профессиональный кубинский танцор, один из лучших преподавателей клубной латины в Москве. Большое внимание, на своих уроках, уделяет аутентичности стиля. Один из немногих преподавателей, кто преподает настоящий кубинский реггетон.

Арлей родился и вырос на Кубе. Танцами занимается с 1991 года. В 2006 году Арлей занял 1 место в региональном конкурсе по реггетону на Кубе в Пинар-дель-Рио, а в 2008 году там же 2 место в конкурсе по сальсе ( руэда дэ касино). 10 лет Арлей работал в одном из известных кубинских танцевальных шоу LazarodeGracia.

В 2010 году Арлей приехал в Россию и вот уже несколько лет является ведущим преподавателем клубной латины Москвы. 2 года Арлей являлся танцором шоу-программ и хореографом в известном московском клубе Papa Joe’s. Он дает мастер-классы во многих московских клубах на латинских вечеринках: R’n’BКафе, Tiki-bar, CasaAgave, Старая Гавана, Цурцум и Томат. Также Арлей активно принимает участие в шоу-программах и съемках видео клипов. Одна из последних работ Арлея – Новогоднее шоу на НТВ 2014 (Ламбада).

На своих занятиях Арлей уделяет большое внимание пластике тела и чувству ритма. Ни один из учеников не останется незамеченным.

Где и как проходят наши занятия

2015-2017 ©, ML Dance Карта сайта mail@danceml.ru