MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

«Сальса и Бачата» для начинающих с Мигелем Ривера


«Сальса и Бачата» для начинающих с Мигелем Ривера

Стоимость

Пробное занятие Бесплатно
Абонемент 3 200 руб. за 8 часов занятий

Информация о занятии

Сальса удивительна тем, что сумела гармонично объединить типичные народные африканские танцы с кубинским фольклором и бальными танцами. Сейчас этот танец является своеобразным языком тела, помогающим общаться людям разных культур.

Бачата – это богатое эмоциональное наполнение с оттенками темпераментной интимности. В бачате страстный характер переплетается с трогательной романтикой влюбленности.

Расписание занятий:
Понедельник 20:00 (сальса), 21:00 (бачата)
Суббота 16:00 (сальса), 17:00 (бачата)

Вы можете приобрести абонемент в день первого занятия со скидкой 10% (акция действует только для новых учеников нашей школы). Стоимость абонемента: 8 занятий - 3200 руб., 16 занятий - 5800 руб. Успейте записаться в группу!

Узнать подробности и записаться в группу можно по тел. + 7 (499) 990-05-65.

Miguel Rivera

Miguel Rivera

Мигель - невероятно энергичный, харизматичный преподаватель, очень внимательный к ученикам, умеющий понятно объяснить материал любой сложности и при этом по-настоящему «зажечь» и увлечь танцем. Превосходно владеет широким спектром танцевальных направлений – от классического балета до реггетона, от афро-кубинского фольклора до акробатики, от джаз-модерна до сальсы и бачаты. Профессиональный танцор, выпускник школы при TEATRO MUSICAL VARIEDADES AMERICA (Гавана, Куба). В школе получил подготовку, в частности, по направлениям "афро-кубинский фольклор", "джаз-модерн", "балет", "физическая подготовка и акробатика".

Где и как проходят наши занятия

Расписание

Направление Уровень ПН 23.04 ВТ 24.04 СР 25.04 ЧТ 26.04 ПТ 27.04 СБ 28.04 ВС 29.04
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00-21:00
4 зал
Functional
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
21:00-22:00
2 зал
Lady style salsa bachata

Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Lamba Aerobics
Antonio Cacau
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
20:00-21:00
2 зал
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba®
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00-18:00
2 зал
Афро Хаус
Хеонис Болой
Записаться в группу Идет набор
Начальный
20:00 - 21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу Идет набор
С нуля
21:00-22:00
15:00 - 16:00
6 зал
Бачата
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
21:00 - 22:00
1 зал
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 13 Апреля
С нуля
21:00-22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес.)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
4 зал
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 3мес. и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
15:00 - 16:00
5 зал
Ведение, пластика и техника
Луис Марреро
Записаться в группу Бесплатно по действующим абонементам
Начальный и средний
13:00-14:00
14:00-15:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
2 зал
20:00 - 21:30
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Продолжающие
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
Инструктор Катарина
Записаться в группу
Начальный
19:00 - 20:00
1 зал
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу Старт 24 Апреля
С нуля
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Записаться в группу
Начальный (танцующие от 2 мес. и более)
21:00-22:00
1 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный уровень
19:00 - 20:00
4 зал
17:00-18:00
4 зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
6 зал
Музыкальность
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
1 зал
Реггетон
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
14:00 - 15:00
5 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начинающие (танцующие от 2 мес.)
20:00 - 21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 5 мес. и более)
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (танцующие 4 мес. и более)
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный
20:00 - 21:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Средний (танцующие 8 мес. и более)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса
Мигель Ривера
Записаться в группу
Начинающие
20:00-21:00
16:00 - 17:00
4 зал
Сальса
Болой Хеонис
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
21:00 - 22:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
11:00 - 12:00
5 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00 - 21:00
2 зал
Хатха йога
Светлана Артисевич
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хаус
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00 - 18:00
1 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Записаться в группу Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал

Наши залы