Запишитесь на бесплатноe пробное занятие

Strip Latina

Пробное занятие бесплатно при покупке абонемента.
Скидка 10% в день пробного урока.

Абонемент: 4000 р. за 8 часов занятий

Strip Latina - совершенно новый оригинальный микс танцев с программой обучения, синтезирующей стрип-пластику и латиноамериканские направления такие как реггетон, сальса, самба, бачата. Хотите выглядеть вдвое ярче в своих любимых латиноамериканских направлениях? Тогда вам точно стоит прийти на пробное занятие к Ольге Пауле Сильвере. Прекрасный выбор для уверенных и энергичных натур, а так же для тех, кто стремится таковыми быть! Уроки помогут избавиться от оков стеснения, скованности, научат соблазнительно и пластично двигаться. Коктейль из стрипа и латины отлично сочетает в себе элементы классической техники и эмоциональной женской откровенности. Стрип-Латина включает в себя завлекающие движения рук, соблазнительные движения бедрами, филигранную работу ног. Этот стиль для тех, кто не боится любить себя! Возможно, что именно этот танец станет для вас самым лучшим персональным психологом женской души
Новое современное танцевальное направление не имеет никаких ограничений по полу, возрасту, фигуре. Не важно, профессионал вы или в первый раз пробуете танцевать — уроки для начинающих подойдут всем!

Ольга Паула Сильвера (Науменко)

Танцы входят  в жизнь Ольги Науменко с самого раннего возраста. Все начинается с хореографического ансамбля, где она становится солисткой всего в пять лет! Через какое-то время девушка открывает для себя Бальные Танцы.  Они становятся ее основным танцевальным направлением на очень долгое время. ...

Бразильский фанк Стрип латина

Ольга Паула Сильвера (Науменко)
Жизнь этой девушки насквозь пропитана танцами с самых ранний лет.
Начало было положено в хореографическом ансамбле, где пятилетняя Ольга стала солисткой! После этого она открыла для себя мир бальных танцев, которые на долгое время стали для нее основным танцевальным направлением. Искренняя любовь к танцам, упорство и талант Ольги в итоге помогли ей получить международный уровнь S по Бальным Танцам. В 14 лет Ольга уже начала преподавать! Сейчас Ольга Пауло входит в рейтинг «50 лучших пар России по Латиноамериканским Танцам».
Девушка была руководителем шоу-балета Tequla Boom, танцевального клуба Звездный Вальс (бальные танцы), организатором многочисленных мастер-классов в Москве. Участвовала во всевозможных шоу-передачах на телевидении и съёмках клипов, танцевала в фильме «Большой мальчик».

В 16 лет в ее жизнь входит Сальса и Реггетон. Ей предлагают участвовать в кубинском проекте El multierreinsidente под руководством Roberto Charona. А уже 2012 году она является судьёй фестиваля Реггетона в Москве. Девушка является лауреатом международного танцевального конкурса в Болгарии. Впоследствии она разрабатывает свое шоу и уезжает покорять Китай.

В жизнь Ольги врывается Сальса, когда ее приглашают в бразильское шоу CARNAVALERA. Спустя год, в ее 25 лет, она уже танцует на карнавале в Рио-де-Жанейро за школу самбы Mangeira. Затем она возвращается в Москву и становится преподавателем Самбы.
Ольга Пауло живёт танцами, обожает бразильскую культуру и ждёт Вас у себя на занятиях.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Ольга Паула Сильвера (Науменко)

Стрип латина

уровень начальный и средний