MLMetroСокол Балтийская ул., 9
MLPhone+ 7 (499) 990-05-65

Только для LADIES!


Только для LADIES!

Стоимость

Пробное занятие Бесплатно
Абонемент 4 000 руб. за 8 часов занятий

Информация о занятии

Только для LADIES!

Соло самых женственных танцевальных техник латины!

Встречайте! Соблазнительная бачата Sensual и грациозная кизомба!

 

С 6 ноября в ML Dance открываются новые сольные группы по Бачате Sensual и Кизомбе!

Занятия будут проходить по расписанию:

- ВТ, 19:00 бачата Sensual

- ЧТ, 19:00 кизомба

 

Занятия проводятся по уникальной методике, направленной на совершенствование линий и движений, позволяющей сделать танец еще элегантнее и неповторимее, раскрыть новые грани женской пластики, обрести свой индивидуальный стиль исполнения кизомбы и бачаты и стать еще более желанной партнершей!)

Пройдя через множество танцевальных экспериментов над собой под чутким наблюдением Анастасией Гулаковой вам откроются новые возможности танца, которые не смогут остаться не замеченными!

 

Напоминаем вам, что для новых учеников школы первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ! А еще в день пробного занятия мы дарим скидки на первый абонемент -10%!

 

Ведет Анастасия Гулакова (видео я приложила). 

Анастасия Гулакова

Анастасия Гулакова

Анастасия - профессиональный танцор. Является победителем и призерем турниров в категории J’n’J: Кубок России в рамках Russian Bachata Forum Профессионалы, Чемпионат России на Bachata's nights 2018 Профессионалы, Russian Bachata Festival 2017 Intermidiate, Bachata Party in Casablanca Профессионалы (здесь же участвовала в категории Стрикли в Профессионалах), Bachata Battle in Afro Fusion Профессионалы.

Где и как проходят наши занятия

Расписание

Направление Уровень ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Body make
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
21:00-22:00
2 зал
Body Sculpt
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
10:00-11:00
5 зал
10:00-11:00
5 зал
Bums&Tabs
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный и средний
12:00-13:00
Callanetica
Тарас Гордиенко
Записаться в группу
Начальный
12:00-13:00
4 зал
Cальса Лос-Анжелес
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяцев)
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
17:00 - 18:00
5 зал
Lady Style Bachata Sensual|Kizomba
Гулакова Анастасия
Записаться в группу СТАРТ 6 НОЯБРЯ
Начальный и средний
19:00 - 20:00
1 зал
19:00 - 20:00
1 зал
Latino Solo
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
18:00-19:00
Rueda de casino
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
16:00-17:00
6 зал
Zumba Kids® (дети 7-14 лет)
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Zumba toning®
Францева Екатерина
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00-20:00
2 зал
19:00-20:00
2 зал
17:00-18:00
2 зал
Zumba®
Францев Антон
Записаться в группу
Начальный и средний
20:00-21:00
2 зал
20:00-21:00
2 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие (Танцующие от 1 мес.)
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
21:00 - 22:00
1 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяц
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
21:00-22:00
4 зал
18:00-19:00
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
21:00 - 22:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
21:00 - 22:00
4 зал
15:00-16:00
5 зал
15:00-16:00
5 зал
Бачата соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Идет набор
Начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
08:00-09:00
3 зал
08:00-09:00
3 зал
Капоэйра
Местре Чику
Записаться в группу
Любой уровень
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
Капоэйра (подростки 9-14 лет)
Местре Чику
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра (дети 5-7 лет)
Инструктор Катарина
Записаться в группу Идет набор
Начальный
18:00 - 19:00
3 зал
18:00 - 19:00
3 зал
Карибский микс танцев
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный и средний
16:00-17:00
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (Танцующие от 3 мес.)
19:00-20:00
4 зал
17:00-18:00
5 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний (танцующие 5 мес. и более)
19:00-20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу
Начальный (Танцующие 1 мес и более)
19:00 - 20:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Записаться в группу СТАРТ С 28.10
С нуля
16:00-17:00
4 зал
Классическая хореография (11+)

Записаться в группу
Средний уровень
17:00-19:00
17:00-19:00
11:00-13:00
Кубинский стиль
Чичи Гутьеррез
Записаться в группу
Средний
17:00 - 18:00
1зал
Реггетон
Арлей Томас
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
2 зал
Сальса Касино
Арлей Томас
Записаться в группу
Начально-средний
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса Касино
Арлей Томас
Записаться в группу
Начинающие (Танцующие от 1 мес.)
20:00 - 21:00
1 зал
Сальса Лос-Анжелес
Луис Марреро
Записаться в группу
Средний
20:00 - 21:00
4 зал
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса Лос-Анжелес
Луис Марреро
Записаться в группу
С нуля
20:00 - 21:00
4 зал
14:00-15:00
5зал
14:00-15:00
5зал
Сальса Лос-Анжелес
Луис Марреро
Записаться в группу
Начально-средний (Танцующие от 4 месяцев)
19:00 - 20:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса соло (дети 7-12 лет)
Марреро Луис
Записаться в группу Идет набор
Начальный
18:00-19:00
18:00-19:00
Стретчинг
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
16:00-17:00
2 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Записаться в группу
Начальный и средний
15:00-16:00
2 зал
Стрип-пластика
Dari
Записаться в группу
Средний уровень
20:00-21:00
6 зал
20:00-21:00
6 зал
Танго Аргентинское
Францев Антон
Записаться в группу
С нуля
21:00-22:00
21:00-22:00
Хатха йога
Сбитнева Лариса
Записаться в группу
Начальный и средний
19:00 - 20:00
6 зал
19:00-20:00
6 зал
Хип-Хоп (подростки 10+)
Надежда
Записаться в группу
Начальный
19:00-20:00
19:00-20:00
Хип-Хоп
Антон Сопельняк
Записаться в группу
Начально-Средний уровень
17:00-18:00

Наши залы