Запишитесь на бесплатноe пробное занятие

Urban Kiz

Пробное занятие бесплатно при покупке абонемента.
Скидка 10% в день пробного урока.

Абонемент: 4000 р. за 8 часов занятий

Для тех, кто любит по-современнее! Без радикального отрыва от аутентичности, но все же разукрашенный красками дерзкой современности! Ближайший последователь чувственной кизомбы! Созданный, чтобы и без того яркие эмоции кизомбы, стали еще ярче, но уместнее и ближе современному европейскому обществу!

URBAN KIZ (также известный как Kizomba 2.0)!
ВТ/ЧТ, 19:00
Преподаватель: Dino Seide!

Название Urban Kiz было создано совсем недавно (по сравнению с родоначальниками этого направления) во Франции где-то между 2012 и 2014 годами! До этого танец носил разные названия, такие как Kizomba 2.0, French Style Kizomba, New Style Kizomba, вполне его характеризующие. Стиль танца развивался под влиянием Ghettozouk и ремиксов с R & B, Rap, Dance и Hip Hop. Можно еще много написать об истории этого танца, о всех противоречиях, возникших в процессе его становления, но гораздо лучше о танцах все же не говорить, а танцевать! Приходите на наши новые группы по Urban Kiz! Испытайте на себе всю чувственность современности!)

Пробное занятие в группу Dino для всех новых учеников школы - БЕСПЛАТНО!) А при покупке абонемента в день пробного занятия мы подарим скидку!)

Группы Dino рассчитаны на тех, кто только делает свои первые шаги в огромном мире социальных танцев! На занятиях разбираются базовые шаги, позиции, основные принципы импровизационного взаимодействия с партнером/партнершей! К ученикам, только открывающим для себя социальные танцы, у нас безусловно особый подход, мы понимаем, что им требуется больше внимания и заботы, поэтому вы можете быть уверены, что все услышанное на занятиях будет простым и доступным для понимания.

Наличие партнера не является обязательным условием для занятий: на социальных танцах партнеры меняются по кругу.

Записаться на занятия или уточнить подробности можно по телефону
+7 (499) 990-05-65

Urban Kiz

Dino родился в жаркой и экзотической Гвинее-Бисау, волею судьбы и к нашей радости, довольно давно он живет в столице России и делится своим бесценным танцевальным опытом с нами. Dino очень проницательный и чуткий педагог. Сложно переоценить важность этих качеств, особенно на начинающих группах. Он умеет найти подход к ученикам и показать им танец с той особенной стороны, в которую невозможно не влюбиться. Безусловно Дино есть о чем поговорить и с опытными танцорами. Он достиг достаточных глубин знаний в изучении работы тела и танцевальной техники.
При всем своем профессионализме Dino открытый и доброжелательный человек! Вы сможете познакомиться с Dino на открывающихся в скором времени группах Urbankiz! Если вам хочется открыть для себя новое современное направлением - это отличная возможность!)

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Dino Seide

с нуля