НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ!

Пробное занятие 400 ₽ 1.5 часa

Информация о курсе

Хатха йога — это древняя система, помогающая привести в единство и гармонию противоположные начала, существующие в человеке. Основу хатха йоги составляют специально подобранные комплексы упражнений (асан), а также дыхательные практики, концентрация внимания и осознанное расслабление. Каждое упражнение рассчитано на конкретные внутренние органы и группы мышц, поэтому при выполнении асан очень важно соблюдать последовательность. Еще один из важных аспектов - это развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника.

Пробное занятие 400 р. 1.5 часа
Разовое занятие 650 р.1.5 - 2 часа
Абонемент на 8 занятий 3 200р.

Теперь по понедельникам и средам с 19:00 до 20:30 с Алесей Метельской.

Алеся Метельская

Ведущий преподаватель по направлениям: Хатха йога, Rainbow Kids Yoga.

Моя первая встреча с йогой произошла в 2011 году. Сначала я относилась к занятиям, как к способу развить выносливость, гибкость и подвижность суставов, восстановиться после стрессов и эмоциональных перегрузок.

Но, со временем, Йога полностью изменила мою жизнь и дала прочную опору, появилось спокойствие и осознанность в повседневной жизни. Ежедневная практика помогает глубже понять себя, способствует внутреннему росту, даёт чувство гармонии с окружающим миром. В какой-то момент появилось желание делиться полученными знаниями и передавать тот опыт, через который прошла сама.

В 2016-2017 году я прошла Курс углубленного изучения и подготовки инструкторов по традиционной йоге "Йога СИДДХАНТА" в Московской школе йоге. Моими учителями и наставниками стали Филипп Егоров и Иван Тенеров.

Это учение длинною в жизнь, как в физическом, так и в духовном смысле. Я продолжаю совершенствовать свои знания и практику каждый день, прохожу разнонаправленные семинары, изучаю психологию, детскую и семейную йогу (Rainbow Yoga Kids), практикую кундалини йогу и прохожу международный тренинг по подготовке учителей Кундалини йоги (Уровень I) в школе Amrit Nam Sarovar.

Приходите, будет интересно!

Где и как проходят наши занятия

2015-2017 ©, ML Dance Карта сайта mail@danceml.ru