Zumba Toning и Body Make

Пробное занятие: Бесплатно

Абонемент: 4 000 р. за 8 часов занятий

Сразу две активные фитнес-тренировки - Zumba Toning и Body Make - ждут вас каждый вторник в нашей школе танцев! Вести занятия будет лицензированный инструктор Екатерина Францева! Zumba Toning - особое направление в программе тренировок Zumba, направленное на улучшение скульптуры тела и снижение веса. Занятия проводятся с использованием toning sticks - это специальные гантели, которые используются, чтобы улучшить чувство ритма и повысить тонус рук, пресса и бедер. Body Make - это тренировка, сочетающая в себе фитнес и стретчинг, призвана поддерживать все группы мышц в тонусе и избавиться от лишнего веса. Все упражнения направлены на развитие силы, скорости и растяжки. Такая тренировка особенно хороша для танцоров, потому как позволяет значительно улучшить координацию. Расписание групп: по вторникам в 20:00 (Zumba Toning) и 21:00 (Body Make). Первое занятие для новых учеников БЕСПЛАТНО! Запись в группу и подробности по тел.+ 7 (499) 990-05-65.

Zumba® Toning Zumba® Zumba® Kids

Тренер различных фитнес-направлений уже более 5 лет. Является презентором программы Zumba Fitness, Zumba Toning, Strong by Zumba в городах России, а также членом сообщества Диетологического Центра «Диетологи России» Екатерина - участник и финалист соревнований по спортивно-бальным танцам Дальнего Востока, Урала, Сибири, Центральной части России, Чемпионата России по Латиноамериканскому секвею, призер международных и российских турниров по спортивно-бальным танцам. Принимала участие в мастер-классах по бальным танцам и Zumba, а также в Конвенции функционального тренинга «Top Functional».

Запишитесь на бесплатное пробное занятие с Екатерина Францева

Body make