Сокол +7 (499) 990-05-65 / +7 916 969-52-59 / +7 916 202-05-35
ML Dance - современная школа танцев

Расписание занятий

Напрвление
Уровень
Преподаватель
Возраст
День недели
Направление Уровень ПН 11.12 ВТ 12.12 СР 13.12 ЧТ 14.12 ПТ 15.12 СБ 16.12 ВС 17.12
Lady Style
Камила
Начально-средний
18:00 - 19:00
4 зал Шоу Группа
19:00 - 20:00
3 зал
Rueda de casino
Чичи Ревес
Средний
20:00 - 22:00
1 зал
20:00 - 21:00
1 зал Шоу Группа
Zumba®
Луис Марреро
Начально-средний
10:00-11:00
20:00 - 21:00
4 зал
16:00 - 17:00
4 зал
Zumba®
Жилдеир Соуза
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал
19:00 - 20:00
2 зал
Бачата
Луис Марреро
Средний
18:00 - 19:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Идет набор
С нуля
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Начальный
21:00 - 22:00
4 зал
Бачата
Луис и Камила
Начально-средний
21:00 - 22:00
4 зал
20:00-21:00
4 зал
Бачата
Луис Марреро
Начальный
19:00 - 20:00
4 зал
Бачата
Луис и Камила
Продвинутый
16:00 - 17:00
5 зал
Бачата
Луис и Камила
Продвинутый
17:00 - 18:00
5 зал Шоу Группа
Бачата соло
Луис Марреро
Идет набор
Начальный
18:00 - 19:00
6 зал
Бразильская самба
Силмара Фернандес
Начальный
19:00 - 20:00
5 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Капоэйра
Местре Чику
Начальный
20:00 - 21:00
2 зал
20:00 - 21:00
2 зал
Капоэйра
Местре Чику
Продвинутый
20:00 - 21:30
3 зал
20:00 - 21:30
3 зал
18:00-19:30
3 зал
Капоэйра 9-14 лет
Местре Чику
Начально-средний
19:00 - 20:00
3 зал
19:00 - 20:00
3 зал
Капоэйра 5-8 лет
инструктор Катарина
Начальный
16:00 - 17:00
3 зал
Капоэйра музыкальность
Местре Чику
Начально-средний
17:00 - 18:00
3 зал
Карибский микс
Луис Марреро
Средний
12:00 - 13:00
4 зал
14:00 - 15:00
4 зал Шоу Группа
Кизомба
Луис Марреро
Средний
21:00 - 22:00
4 зал
14:00-15:00
4 зал
Кизомба
Луис Марреро
Начально-средний
19:00 - 20:00
4 зал
19:00-20:00
4 зал
15:00-16:00
4 зал
Кизомба
Никита Кольцов
Начальный
20:00 - 21:00
1зал
Классическая хореография 11-16 лет
Татьяна Николаевна
Средний
17:00 - 19:00
4 зал
17:00 - 19:00
4 зал
11:00 - 13:00
2 зал
Классическая хореография 6+ лет
Татьяна Николаевна
Средний
16:00-17:00
1 зал
16:00-17:00
1 зал
Кубинский стиль
Чичи Ревес
Средний
17:00 - 18:00
1 зал Шоу Группа
Музыкальность и техника
Луис Марреро
Начально-средний
19:00 - 20:00
4 зал
Реггетон
Камила
Начально-средний
19:00 - 20:00
2 зал
19:00 - 20:00
4 зал Шоу Группа
18:00 - 19:30
3 зал
Реггетон
Arley Perez
Начально-средний
21:00 - 22:00
4 зал Шоу Группа
Сальса
Луис и Камила
Начально-средний
20:00 - 21:00
4 зал
19:00 - 20:00
4 зал
Сальса
Луис и Камила
Продвинутый
15:00 - 16:00
5 зал Шоу Группа
Сальса
Луис Марреро
Идет набор
С нуля
20:00 - 21:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Начальный
20:00-21:00
Сальса
Луис Марреро
Средний
17:00 - 18:00
4 зал
Сальса
Луис Марреро
Начальный
18:00 - 19:00
4 зал
Сальса
Arley Perez
Средний
19:00 - 20:00
1 зал
Стретчинг
Артур Васильченко
Начально-средний
21:00 - 22:00
2 зал
Стретчинг
Анна Пачурина
Продвинутый
13:00 - 14:00
4 зал
Стретчинг
Луис Марреро
Начально-средний
13:00 - 14:00
3 зал
11:00 - 12:00
5 зал
13:00 - 14:00
3 зал
Стрип-пластика
Артур Васильченко
Начально-средний
20:00 - 21:00
2 зал Шоу Группа
Хатха йога
Светлана Артисевич
Начально-средний
19:00 - 20:30
6 зал
19:00 - 20:30
6 зал
Хип-Хоп
Антон Сопельняк
Идет набор
Начальный
19:00 - 20:00
2 зал
17:00 - 18:00
2 зал
Хип-Хоп 8+лет
Антон Сопельняк
Идет набор
Начальный
16:00 - 17:00
1 зал
2015-2017 ©, ML DanceПолитика конфиденциальности Карта сайта mail@danceml.ru